Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литература
Solara Club > Автомобили. Технический раздел. > Инструкции и мануалы
generalpotapoff
Всем привет! случайно не у кого не заволялась книга (в электронном варианте) техническое описание на Solara 2.2 1999 г.в ag.gif
OSV
Привет, а что именно по технической части интересует?
generalpotapoff
Цитата(OSV @ 18.4.2009, 13:53) *
Привет, а что именно по технической части интересует?

интересует обсалютно все! т.к. это первый авто. чтобы по пустякам не лазить на форум людей не беспокоить да и возможности не всегда есть зайти в интернет
OSV
По-немногу выкладываю, что есть по машине ... af.gif
Книг по устройству нет, к сожалению ac.gif
Как вариант можешь купить книгу к Toyota Camry V20 (т.к. твоя Solara на ее базе сделана)
игореха62
ПО ПОВОДУ КНИГИ-ДЕЛАЛ СВОЮ СОЛАРКУ И ПОГЛЯДЫВАЛ В КНИЖКУ-ПОЛОВИНА ПИСАНИЯ ВАЩЕ НЕПРАВИЛЬНАЯ

Огромная просьба Caps'ом не писать
peso66
в беларуси есть толька одна и стоит около 20 зеленых
victor
Если ещё актуально: http://arus.spb.ru/models/tcam97.htm, это вроде бы самая подходящая (для 1.0) литература на русском.
У меня эта книжка в "бумаге", покупал давно у себя в городе, в "электронке" такой скорее всего нету. Инфа есть практически на все элементы машины, включая "родственников" Avalon, Camry, Lexus ES 300. Но дополнительная инфа, например красочные схемы электрики выложенные на этом форуме (спасибо OSV) всё же требуется, т.к. в книжной скучно смотреть ad.gif
Nestean
Цитата(peso66 @ 10.2.2010, 21:58) *
в беларуси есть толька одна и стоит около 20 зеленых

Подскажи, а где в Беларуси нашел?
peso66
на жданах в книжной палатке,она единственная в своем роде("белкнига"),только она для 2.0 и 2.5
TITAN
Цитата(victor @ 18.3.2010, 0:43) *
Если ещё актуально: http://arus.spb.ru/models/tcam97.htm, это вроде бы самая подходящая (для 1.0) литература на русском.
У меня эта книжка в "бумаге", покупал давно у себя в городе, в "электронке" такой скорее всего нету. Инфа есть практически на все элементы машины, включая "родственников" Avalon, Camry, Lexus ES 300. Но дополнительная инфа, например красочные схемы электрики выложенные на этом форуме (спасибо OSV) всё же требуется, т.к. в книжной скучно смотреть ad.gif

О, у меня такая книжка! Нашел потрепанную в багажнике - от предыдущего владельца_) Информативна!
CHICHERINA
У меня есть мануал к соларе 1.5, тока сканера нету...
OSV
Цитата(CHICHERINA @ 24.3.2010, 4:36) *
У меня есть мануал к соларе 1.5, тока сканера нету...

Анют, так можно и перепечатать и вордовским файликом уже сюда выложить ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif
CHICHERINA
А картинки я сама рисовать буду? ag.gif
Unihorn
Цитата(CHICHERINA @ 24.3.2010, 14:10) *

Помогу на досуге ag.gif Художку окончил! af.gif
OSV
Цитата(Unihorn @ 24.3.2010, 15:52) *
Цитата(CHICHERINA @ 24.3.2010, 14:10) *

Помогу на досуге ag.gif Художку окончил! af.gif

Ну вот и отлично! Ждем инструкции! ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.