Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vin на Solara 2
Solara Club > Автомобили. Технический раздел. > Инструкции и мануалы
Санек Спб
Подскажите где еще находиться вин на кузове !!! Инспектору мало под окном и на арке двери в нэте мало информации (((
bus
Цитата(Санек Спб @ 12.2.2016, 14:19) *
Подскажите где еще находиться вин на кузове !!! Инспектору мало под окном и на арке двери в нэте мало информации (((

Так то это его проблемы.........у меня смотрели под стеклом и на стойке двери наклейку.......плюс там наклейки на всех дверях и бакажнике если авто не битонекрашеноездилдедушкадевушка
OSV
Цитата(bus @ 12.2.2016, 13:28) *
Цитата(Санек Спб @ 12.2.2016, 14:19) *

Так то это его проблемы.........у меня смотрели под стеклом и на стойке двери наклейку.......плюс там наклейки на всех дверях и бакажнике если авто не битонекрашеноездилдедушкадевушка

У меня на обеих солках только под стеклом и на двери наклейку.
И хватило.
Второй раз сказал инспектор сказал, что больше нигде нет на Солках.
Санек Спб
Тоесть искать не стоить в других местах
vet97
Цитата(Санек Спб @ 12.2.2016, 14:33) *
Тоесть искать не стоить в других местах

ну, на полу под ковриком пассажира точно нет.
клубни правильно подсказали - на всех кузовных деталях должны быть - даже если что-то рихтовали/красили... но не весь же автомобиль
Санек Спб
Да есть все и наклейки и табличка на арке молодой мен,т искал и там и сям короче не подписал я уехал пойду в другой день в другую смену 😠
lexxxa
надо было официальный отказ взять, если он его далбы до подписалсяв своей некомпитентности, но врятлиб его дал, была у меня такаеже ситуация в люберцах в гаи, но мне мент вообще сказал у тебя площадка под вин стерта и оттуда вин удалили, пошел к начальнику с жалобой вышел криминалист и в возрасте гаишник, посмотрели и извинились тк машина редкая перестраховывались!!!!! а так на большинстве амерекосох если не на всех номер на кузове не набит, на галанте на крайслере конкорд такаяже фигня!!!
Санек Спб
Да пожаловаться то можно было бы но у меня еще не совподал номер движка с птс ))
Все нормально поставил на учет дал нужному челу 6р сделали все за 30мин
Говорят что отменят птс и будет все в электронном виде не уверен посмотрим)
всем спасибо
Gaaa
Цитата(Санек Спб @ 15.2.2016, 3:44) *
дал нужному челу 6р сделали все за 30мин

Так того изначально и хотели. Упыри! do.gif Зря повелся. Я когда на учет свою ставил - такой-же вопрос возникал. Я морду кирпичом сделал и поставили нормально.
Korney
есть пару статей в ук рф) и штраф (кратный этим 6 тр) будет сопоставим со стоимостью Солары))
оно того не стоит....
Olga
Это что за чистосердечные признания?!?!?! ai.gif
Вот повезёт будущему владельцу...
OSV
а разве номер двигла щас проверятся?
lexxxa
блиин ребят я вообще непойму 5 лет назат на учет конгда ставил солку, мало того что номер мотора не смотрели они в свидетельстве почти всегда бн пишут, такчто просто развод на деньги, мотор щас как генератор стал поменял и все
Korney
Ставил на учёт в июле 2015
Сотрудник фотографировал вин под стеклом, наклейку на двери, попытался осмотреть пол в районе сидений - ничего не нашёл и успокоился.
ПТС выдали новый (в старом места не было), номер двигателя не смотрели, но номер вписали.
Снимаю/ставлю учет, похожу ТО принципиально сам и исключительно без посторонней помощи.
Korney
Цитата(Olga @ 15.2.2016, 14:24) *
Это что за чистосердечные признания?!?!?! ai.gif
Вот повезёт будущему владельцу...

Там пативэн уже в два адреса поехал))) хорошая, годная ст. 291))
а вообще не смешно(((((
bus
Всвязи с тем, что наш народ оборзел в конец от радости и начал сувать в свои корыта двигло от СУ 35 теперь сверяют модель двигателя, а номер бьют на предмет угона/кражи/нетаможки и запросто могут отказать в предоставлении услуги по регистрации авто
Olga
Цитата(OSV @ 15.2.2016, 15:32) *
а разве номер двигла щас проверятся?

Серег, я думаю мало кому захочется купить машину с сюрпризом. Мы же не знаем, что там с доками и почему "принципиальный полицейский принципиально докопался". А после действий за 6 рублей это в сто раз непредсказуемей, что они там куда внесли
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.